(495) 679-86-04
05.10.2018
СРСП – лауреат конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем

1-3 октября 2018 года, в главном Медиацентре г. Сочи состоялось главное событие в транспортной сфере -  Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520».

На сегодняшний день «PRO//Движение.1520» - главная площадка для диалога между представителями транспортной отрасли, государства, инвестиционного сообщества и экспертов.

В рамках форума состоялось торжественное награждение победителей конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.

В число лучшей продукции, поставляемой на ОАО «РЖД», имеющей  высокие показатели качества и надежности, вошло изделие «Соединитель рельсовый стыковой пружинный СРСП» компании ООО «Информационные Технологии», заняв III место в номинации «Компоненты для подвижного состава и инфраструктуры».

Диплом и памятный приз был торжественно вручен компании Старшим вице-президентом – главным инженером ОАО «РЖД» Кобзевым Сергеем Алексеевичем.

Соединитель рельсовый стыковой пружинный СРСП является элементом электрической рельсовой цепи и предназначен для эксплуатации на участках железнодорожного пути с термоупрочненными рельсами категорий В, Т1 и Т2 типов Р65 и Р75 ГОСТ Р 51685, в составе сборного токопроводного стыка. СРСП устанавливается в рельсовый стык в количестве двух штук без применения других типов рельсовых соединителей (приварных, штепсельных). Применение СРСП обеспечивает стабильность нормативного значения электрического сопротивления рельсового стыка. При этом изделие просто в установке, не вносит дефектов в рельс как при эксплуатации, так и при монтаже. СРСП поставляется на сеть дорог с 2008 г. и демонстрирует высокую надежность и безотказность.

В 2017 г. ООО «ИнфоТех» уже становилось лауреатом конкурса на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем с изделием «Шунт размагничивающий».

Поздравляем коллектив предприятия со столь высокой оценкой работы!

С информацией о других лауреатах конкурса можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД»: «Победители конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем в 2018 году».